кем вы хотите стать, и почему?

Ната Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1639) 16 лет назад
я хочу стать художником и делаю все чтобы моя мечта сбылась! мечтала с 3-ех лет, сейчас мне 14 и я учюсь в лицее при академии художеств) вот что значит настоящая мечта!!! надеюсь у тебя тоже все сбудется) удачи)
Остальные ответы
Ogr Мастер (2435) 16 лет назад
Человеком! Очень хочу!!! И не спрашивайте, а ты кто? Ещё расти и расти...
Раиль Арсланов Мастер (1767) 16 лет назад
хочу стать НЕОТРАЗИМЫМ. прикольно?
Katya Ученик (179) 16 лет назад
Ээээ... Я ХОЧУ СТАТЬ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫМ ОТ ШКОЛЫ ЧЕЛОМ. ВОТ)))
Борсч_с_глазами Профи (577) 16 лет назад
Я хочу МИРОВОГО ГОСПОДСТВА НАД МИром.. нет. Над всем сущим!! Хочу стать властелином всего живущего и неживущего. Все знающим и всемогущим.
Зачем? не знаю.))) Но хочу. КОгда стану сам у себя как у самого всезнающего спрошу)
Cтепан Хачатрян Гуру (3653) 7 лет назад
Я хочу стать языковедом, потому что хорошо знаю языки