Как общаться с человеком у которого отсутствует:логика,этика,интелект,хамка(блондинка),но по работе сталкиваешься?
спокойно... уверенно... и с элементами кокетства)
в процессе общения непрерывно представляй, что ты ее ебешь. Зверски и остервенело.
И утебя встанет. и она это обязательно заметит.
И так каждый раз...
.. И возможно - она окажеться вовсе не такой уж сукой...
А возможно- сама начнет тебя избегать.
Спокойно! Максимально вежливо! Но так что бы дать ей понять что хочешь свести ваше общение не то что к минимуму а вообще! на -10!!!!
С невозмутимым спокойствием и легким сорказмом). Будьте с ней вежливы до тошноты!:))) "Улыбайтесь, это всех раздражает"..(с). Реально работает!)))
только по мере необходимости
Источник: личный опыт