Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как общаться с человеком у которого отсутствует:логика,этика,интелект,хамка(блондинка),но по работе сталкиваешься?

Руслан Петров Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vlana Мастер (1747) 16 лет назад
спокойно... уверенно... и с элементами кокетства)
Остальные ответы
manamiz Мастер (1563) 16 лет назад
у меня сестра такая, её надо влюбить в себя, тогда она будет против всех но в твою пользу... ещё и спать с тобой будет...
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
только по мере необходимости
Источник: личный опыт
black cat Мыслитель (6810) 16 лет назад
С невозмутимым спокойствием и легким сорказмом). Будьте с ней вежливы до тошноты!:))) "Улыбайтесь, это всех раздражает"..(с). Реально работает!)))
Екатерина Макаренко Гуру (3537) 16 лет назад
Спокойно! Максимально вежливо! Но так что бы дать ей понять что хочешь свести ваше общение не то что к минимуму а вообще! на -10!!!!
alex yustas Гуру (3662) 16 лет назад
Возьми ее за волосы, перекинь через колено или что-нибудь еще, подними юбку и больно-пребольно выпори пряжкой ремня (желательно армейского) по голой заднице
Матвей Мыслитель (6633) 16 лет назад
в процессе общения непрерывно представляй, что ты ее ебешь. Зверски и остервенело.
И утебя встанет. и она это обязательно заметит.
И так каждый раз...
.. И возможно - она окажеться вовсе не такой уж сукой...
А возможно- сама начнет тебя избегать.