Ошибка при сдаче отчета в ПФР!!

Евгений Евстигнеев Профи (704), закрыт 11 лет назад
"согласно модели содержимого родительского элемента "расчета по страховым взносам на ппс и омс плательщиками св производящими выплаты фл наличная с 2013 года" элемент "количество" является непредвиденным. Требуется адресРегистрации.
Подскажите, что это может быть проверки все несколько раз все заполнено согласно учредительным документам, отчет в ПФР не принимают из-за этой ошибки
Лучший ответ
InBox.Ru Мастер (2452) 11 лет назад
"Требуется адресРегистрации"
- ошибка в заполнении реквизитов страхователя. Скорее всего КЛАДР не айс (обновляли давно))) ) или поля "поползли"...

///Подскажите, что это может быть проверки все несколько раз все заполнено согласно учредительным документам, отчет в ПФР не принимают из-за этой ошибки///

- напишите, в какой программе работаете,
- если народу мало, можно скинуть и выгрузку в xml, проверить на "чистом" компе,
- есть специальные программы проверки отчетности ПФР, они бесплатные можно прогнать на них свои данные перед сдачей,

пишите в почту
Источник: Старый вредный бухгалтер
Остальные ответы
Александр Дзюбенко Просветленный (34113) 11 лет назад
Посмотрите в РСВ, возможно Вы не заполнили полностью адрес регистрации. На титульном листе