чтобы вы сделали если бы вам въехали в зад и помяли супер новый бампер..

Ирина Мастер (1411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Булгина Мыслитель (6914) 16 лет назад
Позвонила б в свою страховую...
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
если новый орал бы не переставая,на подержанной авто спокойно бы отнесся
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
чтобы в зад не вьезжали - нечего крутить задом !
Ирчик Мастер (1801) 16 лет назад
сложно сказать,но если вам въехали значит оплатят ремонт,а вообще обидно конечно было бы
Lenкa Гуру (2515) 16 лет назад
потребовала бы компенсации материального ущерба
Лада Мыслитель (5953) 16 лет назад
После поноса матом успокоилась бы, каско - хоть и долго, но всё же сделает свое дело. А сам факт, конечно, не дай Бог!
Алёё-ха Ученик (151) 16 лет назад
потребовал бы компенсации материального ущерба ЗА три бампера!
Станислав Мастер (1249) 16 лет назад
Возьми в руки калькулятор, и вежливо обьясни виновнику и страховщику какую важную роль в твоей жизни играл этот бампер, и что без него тебе не спится и не работается! В общем скажи им, но главное вежливо!- господа... вы попали!