подскажите, что можно нарисовать.

КСЕНИЯ РЯЗАНЦЕВА Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
любые, но не очень сложные: прикольные, грустные. простым или цветными карандашами. картинки, сайты.
Голосование за лучший ответ
Настя Исаева Профи (839) 11 лет назад
Нарисуй сов) они всегда крутые *_*
Девачка в кедах Знаток (475) 11 лет назад
Сейчас модно Панды всяческие, нарисуйте небольшой, забавный комикс, а потом серию комиксов^^
Лиза Профи (533) 11 лет назад
попробуй портреты. Да! портреты! Подруга, друг, мама, папа, тетя, сестра, брат.... сначала пойдут шаржы, но потом рука набьется и будет выходить даже не плохо)))
Наташа Бачинская Профи (797) 11 лет назад
Птичек с ободранными перьями и вытаращенными глазами вроде куриц - и прикольно, и грустно. К птичкам прилагаются гоняющиеся за ними щенки и т. д.
Олеся Аджна Знаток (463) 11 лет назад
Зайди на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пишу уроки сама и много персонажей лично моих, там много всего интересного, просто пощелкай на все страницы, что понравиться, то и рисуй