Почему слоны не летают?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
очень хочется узнать
Лучший ответ
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Уши. Все дело в них. Если бы они были чуть-чуть побольше....
Остальные ответы
Ника Мастер (1180) 17 лет назад
Потому что они СЛОНЫЫЫЫЫ))))))))
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
Крыльев нет и вес не позволяет. А вообще это даже очень хорошо, что не летают. Представь, если вместо голубя на тебя слон нагадит....
таня Знаток (359) 17 лет назад
потому что все воздушное пространство заняли мухи... а бедные безащитные слоны обреченные на вечное ползанье по твердой земле отказались от борьбы за свое право, которое кстати у них записано в слонячей конституции... ну и чушь =)
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
А ты представь - в небе летающего слона!!!!Будешь рада ? Или удивлена? Но это неважно!!! У ченые ( гады) захотят исследовать феномен!!!!А кто-то испугается и застрелит его вообще!!!!Но жить то им хочеться!!!!Вот они и не летают....
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
в целях безопасности пешеходов вдруг обгадит
- Ученик (198) 17 лет назад
Неправда, мы летаем.
. Ученик (165) 17 лет назад
потомучто они остаются на земле!!!!
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Потому, что у птиц и тех кто летает нет хобота.
Kostas Знаток (280) 17 лет назад
Боженька просто не додумал этот момент. Или времени не хватило за 7 дней то!!!