Мужчины, многим из вас нравится заглядывать в вырез декольте ЧУЖИХ девушек (жён, женщин)

Анита **** Просветленный (23940), закрыт 16 лет назад
..А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ к тому, когда заглядывают в вырез декольте ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЫ?
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
есть такой грешок....к моей..да заглядут..вижу...ну и что ж ..это мое
Анита ****Просветленный (23940) 16 лет назад
Т.е. , Вам всё равно? Или, всё-таки, приятно, что ...глазеют? :-)
Григорич Оракул (75364) да пусть посмотрят...большего то не дано...пусть обзавидуются
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
нормально, если это не хач какойнибудь
иметь красивую женщину и чтобы на неё не смотрели - абсурд :)
Анита ****Просветленный (23940) 16 лет назад
А разве красота и ...вся прелесть женщины в её груди? :-)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) разве я писал что красота женщины только в её груди?
SuperUser Гуру (3075) 16 лет назад
Хреново!!!
Анита ****Просветленный (23940) 16 лет назад
Почему?
SuperUser Гуру (3075) я не понимаю вообще людей которые пялятся на чужих девушек!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
пускай смотрят...мне не жалко....)))
Анита ****Просветленный (23940) 16 лет назад
А вдруг сглазят? ;-)
Сергей Цицер Мастер (1391) 16 лет назад
Лишбы лапать неначал!
Анита ****Просветленный (23940) 16 лет назад
Не, ну, а вы-то НА ЧТО рядом? :-))
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Это ведь не значит,что женщина готова всякому дать?
Анита ****Просветленный (23940) 16 лет назад
Конечно, НЕТ! :-)
helen Оракул (51824) Мужчина должен это понимать и не судить за это женщину.А ведь многие именно так и поступают)))Женщина б..дь,если на неё другой мужчина посмотрел.И в этом суть ВАшего вопроса.
ZeppeliN Мастер (1231) 16 лет назад
Когда один на один с девушкой, каюсь есть такой грешок... глаза как то сами опускаются...))))))))) ) когда она со свои МЧ-ни в коем случае!
если к моей заглядывают при мне, можно и в репу...
Анита ****Просветленный (23940) 16 лет назад
"в репу" ...кому? :-)
Угрюм-Река Гуру (4088) 16 лет назад
Если мужчина позволяет своей женщине носить одежду с декольте в публичных местах, значит, он дурак! или мазохист....
Источник: ИМХО
Анита ****Просветленный (23940) 16 лет назад
Что значит "ПОЗВОЛЯЕТ"?, -а желание женщины в расчет не берется, что-ли?
Или, допустим, Вам нужно быть на званом ужине, где установлен дресс-код - ДЕКОЛЬТИРОВАНОЕ платье :-))
Угрюм-Река Гуру (4088) Я не вижу смысла ходить на званные ужины, где установлены такие дресс-коды....А если женщина не учитывает желание мужчины в таком интимном вопросе, значит, долго им вместе не быть....