А вы бы уехали на постоянное место жительство заграницу? Если да, то куда?

Пользователь удален Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила Бец Гуру (2676) 16 лет назад
В Канаду, в глушь, в леса, подальше от цивилизации:)

Родина мне, конечно, близка и дорога, но то, что моя жизнь порой зависит от каких-то идиотов в правительстве очень сильно задалбывает и хочется послать все на...
Остальные ответы
Astrovidia Профи (637) 16 лет назад
да, я бы в Нидерланды рванула или в Гоа)))
vitya ttt Профи (578) 16 лет назад
Уехал бы. В какой нибудь домик в лесу на берегу озера в паре км от близжайшего населённого пункта.
foq ira Мыслитель (6004) 16 лет назад
Новая Зеландия, чисто, красиво, проблем нет, террористам не нужна. Здорово
Или Норвегия. (см. выше)
OlGosh Мудрец (11977) 16 лет назад
Пока желания не возникало. Лучше наобарот, пусть все отсюда уезжают (Москва).
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
Много где бывал,но лучше России нет для меня ничего.
Alinochka ********** Мастер (1706) 16 лет назад
Несколько лет стремилась к этому,рвалась за границу и в итоге уехала,о чём сейчас жалею.Очень трудно без семьи друзей.Собираюсь через год обратно
Наталья Ляпунова Профи (831) 16 лет назад
Остаюсь жить в своей стране!
Но поездить по разным странам и посмотреть мир можно, если деньги есть конечно!
Xardas Мастер (1250) 16 лет назад
Лучше всего на другую планету....а так в Новую Зеландию или Германию....
Нина Минчева Мудрец (11366) 16 лет назад
Да, я уехала, более 30 лет живу в Болгарии. Ничего, нормально.
Ксюшка Мудрец (12577) 16 лет назад
Хочу в Чехию. Чудесная уютная страна, хорошие люди, высокая культура