нужна помощь. скажите пожалуйсто во сколько прибывает поезд с роздельной на киевский вокзал

NAIL Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Черныш Гуру (3235) 10 лет назад
Поезд 024 прибывает на Киевский вокзал в Москве в 15:16 мск.
Но вопрос несколько неточно сформулирован, поскольку если имеется в виду время прибытия на вокзал Киев-Пассажирский, то поездов несколько, указывайте дату и номер поезда.
Остальные ответы
Alex Gorod Гуру (3938) 10 лет назад
Неграмотный и плохо сформулированный вопрос. Перепиши