как сделать клан cs go с тегом?

BadK BK Гуру (3326), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Василий чуйко Ученик (159) 11 лет назад
1.Создаём в стиме группу своей команды или же вступаем в готовую.

"Steam" --> "Мой профиль" --> "Мои группы" 2.Заходим в настройки игры Counter-Strike: Global Offensive:

Запускаем csgo.exe, выбираем пункт меню "Помощь и настройки" --> "Параметры игры" и выставляем клан-тег по названию группы в стиме
The SimonЗнаток (402) 9 лет назад
А если я создатель группы, как изменить собсна ТЕГ МОЕЙ ГРУППЫ?
Константин КумировЗнаток (373) 9 лет назад
Спс, Всё ЗБС!
Артём КорольУченик (114) 8 лет назад
Давно уже не вступал и вот по старой памяти вспомнил но всё равно спасибо ;))
екатерина третьяковаУченик (123) 8 лет назад
Я не могу поставить тег своей группы в игре. in the game
Остальные ответы