Sims free play. Подскажите что это за летающая тарелка носится, когда я нахожусь на карте города? ! Что с ней делать??

*BadGirl* Профи (852), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
катя данькова Ученик (201) 11 лет назад
Не волнуйся это обычное дело, она ни чем не грозит и убрать её можно только если ты уберёш трубу из каторой она выкачивает, типо дым.))))
Остальные ответы
Ира Николава Ученик (167) 11 лет назад
Пхе) Я сама сегодня только заметила, потыкала на неё и она улетела. Это НЛО! Не обращая на него внимания))