гибдд. Я передал управление авто жене, она учится в автошколе-прав неимеет, какой мне грозит штраф?

вадим батурин Знаток (373), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158541) 11 лет назад
тебе 2500р за передачу ей без в/у, но это не всё)))Ей тоже 2500 за управление без в/у.
Про стаж и прочее, что чел выше пишет -забудь, законы изменились в этом плане ДАВНО.

Кстати в прошлом году я со женой так и ездил, пятерка в кармане всегда была для этого.
Остальные ответы
Sitabu Просветленный (37787) 11 лет назад
если у Вас стаж более 3 лет, если есть зеркало заднего вида для Вас, если на автомобиле значок, если это не автомагистраль - то никакого.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 11 лет назад
Как же так? Имеете В\У, а правил не знаете?