а есть такие, кому "мой мир" нравится после изменений?

МИХАник Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
нравится или нет это без разницы, все дело в том что у каждого свои заморочки с миром))
Анна Поплавец Просветленный (28137) 11 лет назад
Механизм сообщений стал иметь определённые плюсы - если открыт диалог то для новых сообщений не нужно в него по-новому заходить, зато и архив сообщений теперь доступен только до определённого их исла. Нравится изменение с музыкой - убрали страницы и легко редактировать список - сразу перетягиваешь на нужное место и не нужно по одному шажку это делать.

Но эти кошмарные сообщества, свои ава и обложка чёрт знает где всё убивают: (
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
Нормальный Мир, в конце концов все должно меняться со временем, вы же не ходите в одних штанах всю жизнь.