народ помогите!!! у меня спрашивают у тебя есть скайп? что мне ответить я незнаю про что они вообще плиз помагите!

Евгений Степнов Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (431154) 11 лет назад
Если не знаешь, значит его у тебя точно нет. Так и отвечай.
♡КаЙфОвАя♡ ❀ЛеДи❀ Ученик (192) 11 лет назад
Скайп - это бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь и видеосвязь через Интернет между компьютерами (VoIP), используя технологии пиринговых сетей, а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны. Skype имеет 663 миллиона пользователей по состоянию на конец 2010 года [7]. Большинство разработчиков и 44 % работников общего отдела находятся в Таллине и Тарту, Эстония.

Некоторые сетевые администраторы запретили использование Skype в корпоративных, правительственных, домашних и образовательных сетях, ссылаясь на причины ненадлежащего использования ресурсов, чрезмерной пропускной способности и проблем безопасности.

Программа также позволяет совершать конференц-звонки (до 25 голосовых абонентов, включая инициатора) , видеозвонки (в том числе видеоконференции до 10 абонентов) , а также обеспечивает передачу текстовых сообщений (чат) и передачу файлов. Есть возможность вместо изображения с веб-камеры передавать изображение с экрана монитора [8].
Короче через него можно общатся на расстоянии друг от друа
Если есть камера и микрофон то нужно только его скачать и общатся
ТаисияКоновалова Высший разум (276059) 11 лет назад
Скайп (или Skype) – это удобная и бесплатная программа, которой очень удобно пользоваться, общаясь через сеть интернет со своими друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited.

Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.

Программа Skype (Скайп) позволяет звонить вашему партнеру на мобильный телефон, стационарный телефон, отправлять смс-сообщения на мобильный телефон
Юля Рудякова Ученик (100) 11 лет назад
Если ты не знаешь, что это такое, значит, отвечай: нет.. .
И вообще, скайп – это программное обеспечение для связи с миром. Другими словами: ты можешь разговаривать с помощью скайпа через интернет, как по телефону.. . Но еще можно включать веб-камеру (это чтобы тебя могли видеть)
Larisa Derua Искусственный Интеллект (120351) 11 лет назад
Скайп (Skype) -популярная программа для голосовой и видеосвязи между компьютерами (голосовой аналог ICQ "аськи"- интернет-пейджера)....
romans Оракул (52835) 11 лет назад
скайп это нарост на предстательной железе.. . скажи - .есть... вооооот такой..