Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень сегодня ВСТРЕЧАЕТСЯ С БЫВШЕЙ ДЕВУШКОЙ!!! Что делать!!! (((

Alisa Lisa Гуру (3074), закрыт 16 лет назад
Говорит что просто давно не виделись и хочет с ней пообщаться, а я знаю что он мне ее всегда в пример ставит что она такая умная взрослая и ней общаться интересно, а я малолетка, говорит ((( Она сама ему позвонила и предложила, а он не отказался!!!
Лучший ответ
Apple Просветленный (27861) 16 лет назад
и в агенте он у тя общается с толпами, и на встречи с бывшими ходит... засранец прям какой-то))))))))....милка, слух сюда....ты ему либо доверяешь и с ним вместе, либо расставайтесь - обоим спокойнее будет....

ответ для твоего парня: если ты со мной, значит тебя ВСЁ устраивает во мне...и возраст и ум и внешность, а не устраивает - дверь там....к тому же... мне (18, 20, 30 не важно сколько ему лет) ещё будет, а тебе (или его бывшей) уже никогда....

и прекращай заморачиваться, пройдись по магазинам...
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
не засранец, а любещий засранец, раньше за каждой юбкой бегал, а сейчас встретил Алиску, понял что она - то что я давно искал, и теперь ни на кого не смотрю как на потенциального партнёра, да и не нужен мне никто, сколько раз это повторял, а сбывшей мы остались очень хорошими друзями, она знает что у меня есть девушка, да и сама живёт своей жизню....
Alisa Lisa Гуру (3074) засранец-засранец!!!Правильно эпл написала))))))))))))
Остальные ответы
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
слать такого кренделя подальше
Еленка Гуру (3150) 16 лет назад
Бросай такого парня!!! Думая что ты малолетка, просто тебе лапшу на уши вешает
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
а ты ему скажи ..
или ТЫ или ОНА....
и пущай не возвращается...
так как ты все равно думаешь , что они или трахнутся сразу или ЭТО будет потом
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
да, раньше за каждой юбкой бегал, а сейчас встретил Алиску, понял что она - то что я давно искал, и теперь ни на кого не смотрю как на потенциального партнёра, да и не нужен мне никто, сколько раз это повторял, а сбывшей мы остались очень хорошими друзями, она знает что у меня есть девушка, да и сама живёт своей жизню....
Олеся Профи (872) 16 лет назад
ну во первых успокоиться....а потом позвонить куче подруг и где нибудь отвиснуть...самое лучшее средство
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
козел!!!!гнать его в шею...!не будь наивной!
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
))))))))))))) милая девушка можно помягче, я далеко не козёл, я её люблю, да раньше за каждой юбкой бегал, а сейчас встретил Алиску, понял что она - то что я давно искал, и теперь ни на кого не смотрю как на потенциального партнёра, да и не нужен мне никто, сколько раз это повторял, а сбывшей мы остались очень хорошими друзями, она знает что у меня есть девушка, да и сама живёт своей жизню....
Silwa Гуру (3830) милый юноша..=)я не верю ни одному вашему слову..а то 4то вы поставили фотографию " я и мои любимый Малыш" еще не о 4ем не говорит, просто я с4итаю ето ненормальным то 4то вы обзываете свою девушку "малолеткои" и при етом говорите еи 4то поидете встре4атся с бывшеи.Ну и кто вы после етого, Молодои 4еловек?
Одуван=) Гуру (2666) 16 лет назад
Встретится можно, но не позволяй ему сравнивать себя с бывшей
Ирина Мастер (1756) 16 лет назад
Чувства у него еще остались к ней!! Тем более сравнивает с тобой постоянно!!!
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
в том то и дело что чувств не осталось....а сравниваю потому что она не делала таких глупых поступков, которые делает Алиса, да и говорю я это спецально чтоб она стремилась быть лучше чем та, да мы не об этом, почему я не могу встретиться с девушкой с которой после расставания остались очень хорошими друзями, мы не смотрим друг на друга как на потенциальных партнёров, мы друзья, да, раньше за каждой юбкой бегал, а сейчас встретил Алиску, понял что она - то что я давно искал, и теперь ни на кого не смотрю как на потенциального партнёра, да и не нужен мне никто, сколько раз это повторял, а сбывшей мы остались очень хорошими друзями, она знает что у меня есть девушка, у неё ребёнок ей 27 и живёт она своей жизню....
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
вот и мой мне кажется, этим же занимается!
не к добру это все, по хорошему взял бы тебя с собой!не берет значит какие-то замуты есть!
Надежда Романенко Мастер (2199) 16 лет назад
Это жесть дорогая! ты только не показывай ему что боишься или злишься!
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
Дина, это не жесть, это обычная жизнь, почему я не могу встретиться с девушкой с которой после расставания остались очень хорошими друзями, мы не смотрим друг на друга как на потенциальных партнёров, мы друзья, да, раньше за каждой юбкой бегал, а сейчас встретил Алиску, понял что она - то что я давно искал, и теперь ни на кого не смотрю как на потенциального партнёра, да и не нужен мне никто, сколько раз это повторял, а сбывшей мы остались очень хорошими друзями, она знает что у меня есть девушка, у неё ребёнок ей 27 и живёт она своей жизню....
Надежда Романенко Мастер (2199) Просто я знаю как мы девушки на это риагируем! Ты лучше успокой ее потому что ей реально страшно и обидно! Ты спросишь почему? На этот вопрос нет ответа! Так мы устроены! Скажи ей что любишь еще раз! И дай вам бог счастья!))
Вика Трубина Мастер (2368) 16 лет назад
Пусть возьмет тебя с собой, но хотябы для того чтобы ты поучилась у нее чему нибудь))))) ! Шучу! На самом деле я бы обиделась на него))!
black cat Мыслитель (6810) 16 лет назад
Не хочу Вас расстраивать, но это значит - .Тушите свет, сливайте воду....Дело пахнет керосином. Возможно, в скором времени у него начнется второй этап отношений с "бывшей". Неприятно, но факт.
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
да какой там 2 этап....почему я не могу встретиться с девушкой с которой после расставания остались очень хорошими друзями, мы не смотрим друг на друга как на потенциальных партнёров, мы друзья, да, раньше за каждой юбкой бегал, а сейчас встретил Алиску, понял что она - то что я давно искал, и теперь ни на кого не смотрю как на потенциального партнёра, да и не нужен мне никто, сколько раз это повторял, а сбывшей мы остались очень хорошими друзями, она знает что у меня есть девушка, у неё ребёнок ей 27 и живёт она своей жизню....
Юлис Гуру (3037) 16 лет назад
Сделай его... Бывшим!!!
Itto Itoto Мастер (1653) 16 лет назад
да если он все конкретно разыграет то останется с обеими)). думай сама и хорошо.!!
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
У меня когда то давно было такое, а я с ним пошла. Больше он с ней не встречался.
Ольга Борзова Мастер (1876) 16 лет назад
главное не показывай вида что ревнуешь потом посмотришь по ситуации что он тебе скажет после встречи с ней и сделаешь уже выводы он нужен тебе или ну его....не грусти держи хвост веером))))
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
Сделай его БЫВШИМ парнем...и пусть валит к своей бывшей...
найдешь другого
КрасавчикМастер (1439) 16 лет назад
блин, да почему я не могу встретиться с девушкой с которой после расставания остались очень хорошими друзями, мы не смотрим друг на друга как на потенциальных партнёров, мы друзья, да, раньше за каждой юбкой бегал, а сейчас встретил Алиску, понял что она - то что я давно искал, и теперь ни на кого не смотрю как на потенциального партнёра, да и не нужен мне никто, сколько раз это повторял, а сбывшей мы остались очень хорошими друзями, она знает что у меня есть девушка, у неё ребёнок ей 27 и живёт она своей жизню....
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Разводит он тебя, не переживай. Просто обиделся, сам наверное не понял, на что. Решил "отомстить". Нифига у него ничего не выйдет. Ну, встретится, поговорит, не ревнуй, ни к чему это.

Вообще я вам посоветую немного уступать друг другу, и не портить жизнь из-за мелочных обид. День пройдет, а осадок останется.

Ты ж женщина, уступи. Будь мудрее.
Роб Мудрец (11327) 16 лет назад
Да не бзди, трахнет её ещё пару раз и снова к тебе вернётся!!!
Дмитрий Ах Мыслитель (5336) 16 лет назад
Ой подумаешь!!! эта сволочь еще вернется! подумаешь он переспит!! ты же этого не узнаешь!!! реагируй нормально на такие вещи если хочешь ему насолить !!