Народ, посоветуйте, пожалуйста!

Пользователь удален Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
Как оригинально первый раз начать разговор в асе с человеком? Мягко говоря, к которому подступится не так легко, и, который терпеть не может, когда кто-то не из его узкого круга друзей к нему стучится. Так вот что делать, как заинтересовать человека в начале беседы и не быть посланной?
Привет! как жизнь? Пообщаемся? и т.д. – слишком банально и вряд ли подойдет.
Лучший ответ
Astrovidia Профи (637) 16 лет назад
это же от характера, интересов, настроения и т.д. зависит)))
я вот напр., познакомилась с таким перцем - "привет самым неординарным)"
он не мог не ответить...
Остальные ответы
Глазунов Александр Гуру (2977) 16 лет назад
а надо ли? наверняка он зануда при таких раскладах! :)
Оксана Знаток (449) 16 лет назад
Попробуй узнать чем он интересуется или увлекаетсяя и начать общение с этого, возможно сразу не пошлет, и сделай так чтобы он понял что ты этим тоже увлекаешься! возможно чтото из этого получится!