ЛЮБОВЬ К ВВП, ЕР. КПСС, ИВС, ЛИБ, ЕБН и т. д. является ли признаком любаи к Родине???

Ульяна Мелихова Просветленный (38718), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Любви конечно)))
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Никоим образом. Это эмоциональная деятельность того же типа, что и футбольный фанатизм или преклонение перед звёздами эстрады.
Остальные ответы
Thomas Мастер (1367) 16 лет назад
Нет ,это любовь к государству.
Геннадий Знаток (426) 16 лет назад
Уместно ли слово ЛЮБОВЬ?
bystrinator Гуру (4976) 16 лет назад
Ни в коем случае, - в данном примере - это любовь к партии. Помните Лермонтова школьное стихотворение: "Люблю Россию я, но странною любовью..."
Русский Монархист [W] Просветленный (47252) 16 лет назад
Это любовь к фейсам. Любить надо Всевышнего или Богоданную Власть
Psevdonim Гуру (4528) 16 лет назад
Нет, это идолопоклонники со слабой психикой, идолов давно уже нет, вот они себе подбирают таких вот, а почему только политики?
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 16 лет назад
потому что многие тут когда критикуешь ВВПназывают это оскорблением России и Родины.
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
Любовь к РОДИНЕ должна выражаться в лютой ненависти ко всему выше перчисленному