Люди, что с моими драценами? Помогите, плиз

Тр-рава Просветленный (23036), закрыт 16 лет назад
Причем только у D. marginata ( с ярко-зелеными листьями)
а D. tricolor ( лист с белой и красной каймой) все отлично, а стоят рядом.

Желтеют листья по 4-5 штук в день. Влажность, полив в норме, может это изменение светового дня так влияет Или минералов не хватает А может так и должно быть осенью?
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
и я переживаю, зая, за твои драцены... приеду - проверим вместе...
Тр-раваПросветленный (23036) 16 лет назад
Жду))))
это действительно странно так... листья снизу желтеют на глазах
Остальные ответы
S. Elena Мыслитель (7327) 16 лет назад
Надо корни осмотреть. Они часто загнивают и растение погибает. Меньше поливать, больше орпрыскивать