как снять наличные без комиссий

раф апов Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Investor Gamma Мудрец (18883) 11 лет назад
Чей банк предоставил карту в том банке и снимается без комиссий
111111112222333333 Знаток (395) 11 лет назад
в банке-держателе карты
Евгения Иванова Профи (668) 11 лет назад
Это вам нужно изучить тарифы банка, где открыт счет. В тарифах прописано должно быть в какие случаях, каким образом и в какой сумме вы можете снять без комиссий. Если карта открыта как на физ. лицо, то комиссия вероятнее возьмется при любом снятии денег. А если на карту з. п. перечисляется, то комиссии вообще не должно быть.... Точнее можете узнать в отделении банка уже.