Выручайте!!!

Денис Васильевич Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Опишите процесс создания точки доступа интернета на ноутбуке виндовс7.
Пробовал через Connectify - раздает, подключаюсь, но без доступа к интернету!! ! (галочки на доступ ставил) .
Заранее благодарен! ;)
Дополнен 11 лет назад
Сиандартными? сетевое окружение там создавал тоже точку (по описанию с сайта)
результат тот же (((
Ребят я не сильно шарю и что такое ISA сервер незнаю, но могу поюзать гугл
Голосование за лучший ответ
Е Гуру (3261) 11 лет назад
стандартными средствами не получается ???
Николай Просветленный (35624) 11 лет назад
Нужна в торая сетевая и ISA сервер, но он доступен только в windows server
Самый простой способ. берешь роутер с вайфаем и через него разворачиваешь сеть