Как можно понять что в тебя кто-то влюблен?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ш@К@Л@ДК@ Знаток (471) 16 лет назад
этот кто то должен уделять знаки внимания и смотреть не так как раньше а по другому с восхищением
Остальные ответы
kattibaby Мыслитель (6117) 16 лет назад
Вывесь объявление на доску со своим адресом, может кто откликнется.
Милусь Наталья Профи (525) 16 лет назад
Сразу будет понятно, шило в мешке не утаишь))))
Irene Мастер (1482) 16 лет назад
Мне кажется, что пока это тебе человек сам не скажет, то можно только почувствовать.
Рыбак Гуру (2933) 16 лет назад
может тогда просто поговорить с этим кто-то, если есть предположения??
Пользователь удален Гуру (2719) 16 лет назад
как прыщь на носу появится так сразу знай ктото влюбился