как пройти квест в поисках сороки в сталкере зов припяти

сергей мажеев Ученик (20), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если можно дайте видео
Голосование за лучший ответ
Олег Недосеев Просветленный (30973) 12 лет назад
В ПОИСКАХ СОРОКИ, ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ, ВОЗМЕЗДИЕ

Описание: Все начинается еще в Затоне, Гонта просит Вас найти некоего Сороку, который подставил его группу в момент нападения химеры. После этого он пропал и скорее всего сменил прозвище.
Прохождение: Сороку Вы найдете на станции Янов - действительно, он сменил имя на Флинт. Эта тварь, кроме того, что кинула Гонту, теперь присвоила себе чужие заслуги, а именно Ваши. Но доказать ничего пока нельзя.... Возможность прижать подонка появится после того, как вы посетите Карьер, в котором найдете умирающего сталкера Щепку, который расскажет Вам, что именно Флинт подставил его и оставил умирать. Расскажите об этом Шульге (командир Долга) - он сам разберется с Флинтом (Сорокой) .
Награда: 1000 (от Гонты) + достижение "Гонец правосудия"
слава белков Ученик (112) 8 лет назад
1.Взять задание 2.Выполнить задание найти Оазис 3.Найти Щепку можно в Карьере 4.Пойти к Флинту он-же Сорока и поговорить с ним.