Позитиффчег)) ) Дубль 3. Читаем и улыбаемся?)

Катришек Оракул (52724), закрыт 16 лет назад
Что была бы наша жизнь без философских вопросов?
- Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?
- Если Супермен действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?
- Когда в Диснейленде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?
- Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики для них?
- Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом можно узнать?
- Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?
- Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?
- Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?
- Почему балерины все время встают на носочки? Не проще было бы пригласить танцовщицу повыше ростом?
- Зачем камикадзе надевают шлемы?
____________________________________
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
перестань. щас аботать брошу =)
Остальные ответы
Dexter Мудрец (13105) 16 лет назад
НЕГАТИФФЧЕГ Дубль 3.
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
Эк тя сковало радость наша ))))
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Спасибочки за позитиффчик! Мысли то реально живые!
Костянчик(54) Мыслитель (7087) 16 лет назад
спасибочки)))улыбаюсь даже щёки болят)))
pegas Мастер (1957) 16 лет назад
Пасибки, как раз в тему
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Это больше смахивает на детские вопросы...)))))))))))
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
На владельцев сайта поззтив я отправила официальный запрос, уж извините.