вот что за издевательство над детьми?

Мария Москвина Мастер (1052), закрыт 16 лет назад
вы представляете..мы в этом году будем сдавать 5 ЕГЭ...ну разьве так можно..как вы думаете министерство образования хочет поднять уровень образованных людей или что?
Лучший ответ
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 16 лет назад
дальше будет хуже: в вузах програмисты изучают химию, психологи теорию вероятности, а лингвисты концепции современного естествознания. +в некоторых вузах есть какие-нибудь чисто их предметы, которые изучают ВСЕ кто там учатся, насколько бы бесполезно это для их е было. На пример в МАИ все(включая 10йф-т, где тока гуманитарии) изучают конструирование летательных аппаратов. ну и дисциплины типа истории, философии и культуры речи преподают вообще всем.
Остальные ответы
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Думаю, что ЕГЭ - чушь и уровень знаний не показывает.
Алёна Мастер (1240) 16 лет назад
мне кажется они хотят, чтобы мы дольше оставались школьниками....
Катюшка+3 Мудрец (12914) 16 лет назад
Ага.. это издевательство... А уровень образования от этого наврядли поднимется.
Даша Мокрова Мастер (1284) 16 лет назад
Да. Извращение какое-то! Сама в шоке. Это ещё ладно. Я думаю, что когда я буду сдавать ЕГЭ, то мне вообще почти по всем предметам его сдавать придётся. (((
Marizza Мастер (1456) 16 лет назад
ЕГЭ это бред и не фига не показывает, знает человек что нибудь или нет.
Naftizin Профи (758) 16 лет назад
угу ужас это ...пробный экзамен писала два дня назад ..проволила в пух и прах :(
NaftizinПрофи (758) 16 лет назад
просто , надо было кому то ...что бы в стране было егэ...что бы типо на международном уровне быть ..бред! в России всегда была лучшая система образования!!! лучшии умы мира учились в россии!!! а эта американская система для европейцев с их диградирующим умом