Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда Вы стоите в пробке и степень нервного напряжения уже невыносима, вы...?

Пользователь удален Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Начинаете улыбаться и подмигивать соседнему симпатичному водителю?
Или еще как то решаете проблему озлобленности на окружающую обстановку?

Лучший ответ
НеCкромная Просветленный (20744) 16 лет назад
врубаю музыку и открываю окна.
Остальные ответы
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Чёт я никакой озлобленности у себя не наблюдаю..Наоборот,расслабляюсь,вытягиваюсь,музончик,окошечки и пилочку для ногтей...