Скажите, пожалуйста, если я получу греческую мультивизу, поеду в Грецию, вернусь в Москву,

Daria Bocharova Мастер (1475), закрыт 4 года назад
то смогу ли потом поехать по этой визе в другие страны Шенгена Германию, например?
Лучший ответ
Юлия Бороздина Оракул (64539) 11 лет назад
если это будет мультивиза (полугодовая, годовая и др. ) - сможете. Если это однократная виза - нет.
Остальные ответы
ЛАЛА Просветленный (28371) 11 лет назад
сможете... мульти- многоразовая
SV Просветленный (29598) 11 лет назад
Да, но только непосредственно из Греции и не авиа, и придется вам, через Балканы ехать на поезде или на пароме до Италии.
marina kornilovaМудрец (11855) 11 лет назад
Это за что вы так далеко послали автора вопроса?))))))))))))))))))))
SV Просветленный (29598) Это просто, как пример и не более, так как например, путешествовать дальше по Европе, после Греции стран логичнее начиная с Италии или Словении, во все остальные дольше ехать. И если вы не в курсе, в случае злоупотребления и нарушения правил передвижения только с греческой шенгенской визой, вам потом на долгое время могут отказать в получении шенгенской визы, при чем даже в самые замшелые страны, такие, как Литва или Словения.
Оксана Просветленный (35201) 11 лет назад
по мульти сможете, конечно, главное в сроки уложиться
Elena Ученик (170) 11 лет назад
Да, конечно без проблем вы можете поехать в любую страну евросоюза, самое главное сроки окончания визы не "проспать".
Источник: http://livefree5.ru/category/travel/help-for-traveler/