Путин вчерась захотел весь городской общественный транспорт на газ перевести. Вн.

Просперо Искусственный Интеллект (238344), закрыт 10 лет назад
А что, у нас так много бензиновых автобусов осталось? Мож Путин сотоварищи просто давно в автобусе не ездили и в их представлении автобус это ЛиАЗ 677 и ПАЗик? А мож сейчас, дабы высокому начальству угодить, начнут из автобусов дизеля выдирать и ЗИЛовские моторы туда засовывать?
Дополнен 10 лет назад
А что наш эксперт по автобусам Лёва отмалчивается? Надо его няшкой приманить)

Лёва, ты где!!!
Лучший ответ
Ольга Оракул (88084) 10 лет назад
чтобы детя не тешалась-из той серии))))
Остальные ответы
ISTINAGDETORJADOM ISTINAGDETORJADOM Профи (885) 10 лет назад
Царь сказал, дурак сделал
Когда снова пойдем на Болотную?
я я Искусственный Интеллект (150562) 10 лет назад
У нас новые скании на газу ходят но они новые
ПроспероИскусственный Интеллект (238344) 10 лет назад
Выходит их переделывать не надо. А как же тогда бабло пилить?
ПАВЕЛ БАТЮШКИН Гуру (4910) 10 лет назад
дизель на газ уже давно возможно тока-так!
ПроспероИскусственный Интеллект (238344) 10 лет назад
Только стоит это как новый дизель, и не всякий дизель на такое надругательство годится.
Юлия Кремнёва Мудрец (15764) 10 лет назад
Тожь мне новостя! У нас давно общественный транспорт на газ перевели чтоб билеты для пассажиров доступными оставались.. . Бензиновый двигатель не рентабилен у нас (
ПроспероИскусственный Интеллект (238344) 10 лет назад
Про то и речь, кому выгодно, тот уже сам додумался и перешёл, сейчас всех остальных нагибать начнут и вряд ли от этого билеты подешевеют.
Борис Михалевский Мудрец (13795) 10 лет назад
Да не обращайте внимания. Очередной "пузырь деятельности", надо что то было сказать. Ничего они не сделают, вот увидите.
ПроспероИскусственный Интеллект (238344) 10 лет назад
Стопудово согласен, деньги из бюджета умыкнут под эту песню и успокоятся.
димон чудинов Мастер (1693) 10 лет назад
газ дешевле в этом суть. от этого все выиграют
ПроспероИскусственный Интеллект (238344) 10 лет назад
Молодец, делай как Путин сказал, думать не обязательно.
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 10 лет назад
это на фоне того, что америка будет нефть по 50 баксов продавать (один из вариантов)
Чеширский кот Мудрец (11731) 10 лет назад
Для энтих близнецов важно прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Проходимец Мудрец (10103) 10 лет назад
дак они и шипы хотели на грузовики поставить, а еще они думают что если автомобиль старый то он дымит как паровоз и все в нем пооткрутилось поизносилось и сгнило а водила не разу в ней не чего не ремонтировал и в нем не чего не работает
Степан Смирнов Знаток (273) 7 лет назад
Кто то опять распилит бюджетик нехилый.
Rubinstein Знаток (383) 7 лет назад
Правильная задумка. Дышать станет легче всем.