Голосование за лучший ответ
Valckhall
11 лет назад
скорее всего там должна быть забутовка и выполнена она некачественно, вариантов немного либо ломать стену и возводить заново, либо заполнять все пустоты монтажной пеной.
Стас Шабанов
11 лет назад
иногда пустоты специально делали, чтобы звукоизолировать помещения. В вашем случае лучше выложить из пазогребневых блоков доп. стену или установить гипсокартоновые стены
Скарификатор
11 лет назад
Звукоизоляция из двух кирпичей с воздушной прослойкой и ковер были единственными методами в советские времена .Сделайте по этой стене ограждающую перегородку из гипсокартона, или зипс панелями .