Как Вы относитесь к браку по расчету?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
честно -отрицательно,если кантракт-не расчёт,то
серьёзно(после развода)-лучше спокойно составить
брачный кантракт,чем потом делить,когда собственно и делить не чего
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
к браку вообще отношусь отрицательно
kattibaby Мыслитель (6117) 16 лет назад
Главное чтобы расчет был верным.
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Я отношусь нормально.Если человек связевает себя узами брака по расчету значит есть на то причина!
ZOOM Гуру (4638) 16 лет назад
Сложно, все оч сложно. Для кого-то это нормально, для кого-то вообще бред какой-то. Я отношусь больше к категории последних. Хотя понимаю, что чем старше становлюсь, тем больше примесей расчета появляются в моих отношениях, хоть и понимаю, что так нельзя.

В общем-то зеленый высказал интересную мысль относительно брачного контракта. Могу добавить, что брачный договор не всегда означает брак по расчету!!! Брачный договор представляет собой определенную страховку супругам, которые захотят развестись. Т.о. он определяет правовой режим имущества, приобретаемого во время брака, и его распределение после развода.

С одной стороны брачный контракт - это вещь хорошая, но с другой - может натянуть оношения между любящими друг друга людьми. В общем-то каждая пара сама решает что для них хорошо, а что нет.