Народ!Помогите Ситуация : ==>

Лина Пучкова Мастер (2051), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая : у нас скоро (во вторник) концерт. в концертном зале нашего универа проигрыватель воспроизводит только обычные диски (CD-R) . Скажите плиз, в каком формате на них надо записывать музыку? и с помощью какой программы можно переконвертировать файл из МР3 в этот формат.если можете,то дайте ссылку с этой прогой!прошууу!!!!
Лучший ответ
Виталий Крот Мастер (1810) 16 лет назад
Забудь про неро, єто долго, просто заходишь в ПУСК-все программы-Windows Media Player-закидываешь туда около 18 песен и выбираешь там записать на диск, вот и все. удачи, не забудь вставить болванку в сидюк чистую
Остальные ответы
Женя Мастер (1102) 16 лет назад
Ненадо конвертеров! Просто меняй формат песни через неро и записывай через неро аудио CD. вот и все. :)
Андрей Иванов Гуру (2930) 16 лет назад
С помощью Nero. Выбрать запись Аудио диска и добавить файлы
Сергей Валентинович Мудрец (18967) 16 лет назад
Используй Неро - запись аудио-CD! И никаких проблем.