через две недели у нас с любимым годовщина наших отношений. как отметить?

Сказочница Знаток (393), закрыт 17 лет назад
подайте идейку
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Мож бонально - но у нас был замечательный праздник - мы провели годовщину точно так же как провели наше первое свидание, гуляли там же, ели то же и смеялись и удивлялись если бы му тут не оказались как бы нам сейчас плохо было друг без друга!!!!Воть
Остальные ответы
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Блин, присоединяюсь к вопросу - у нас через три недели годовщина свадьбы.
Алексей ррр Ученик (126) 17 лет назад
а мы с женой тоже недавно отметили годовщину свадьбы!шикарный букет и ресторан!!!