Нужно красиво...

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Что такое уголовная ответственность? Нужно красивенько написать своими словами1 а я вообще об этом никакого понятия не имею... Помогите плз ))
Лучший ответ
jeka Мудрец (14874) 16 лет назад
Это та самая ответственность,при которой вас,могут лишить свободы и даже жизни! Всё зависит от степени тяжести поступка и допустимых норм при его описании в законах действующих на территории,где после ваших действий и наступила эта самая уголовная ответственность!!!
Остальные ответы
Nika Оракул (67118) 16 лет назад
Это ответственность, возникающая при нарушении статей Уголовного кодекса. Уж лучше его ЧТИТЬ, как Остап Бендер.