Уважаемые. Подскажите пожалуйсто по проблеме - хочу открыть пейнбольный клуб, с оборудованием и местом проблем нет, а в

Лаврухин Д.В. Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйсто по проблеме - хочу открыть пейнбольный клуб, с оборудованием и местом проблем нет, а вот юридическая сторона вопроса уж очень интересует, так как в ней я полный ноль. Я так понимаю что мне нужно открыть ИП. Это дело не хитрое, инфы много и проблем не составит. А как быть дальше, как сдавать отчеты в налоговую, как вести учет полученной прибыли без чеков, кассовых аппаратов и тд. Поделитесь опытом у кого есть. Если можно то подробно для меня чайника. Заранее очень благодарен=)
Лучший ответ
Bmw 525 Мастер (1905) 11 лет назад
ООО будет проще, согласен.
Идея хорошая, я рекомендую вам нанять бухгалтера или обращаться за помощью юр. агенства они предлагают бух обслуживание не за такие великие деньги.
Просчитайте ваши доходы и расходы с учётом УСН и решите что будет легче нанять или обратиться.
Остальные ответы
Владимир Другов Мастер (1614) 11 лет назад
с этого года проще ООО. Кассу сделать придется, хоть и простую
Лариса Панкова Мастер (2300) 11 лет назад
Обратитесь к бухгалтеру или бухгалтерскую компанию. Там получите квалифицированные ответы на свои вопросы. А подготовку и сдачу отчетности лучше доверить профи. Сбережете нервы, деньги и время. Дистанционные бухгалтера много с Вас не возьмут: http://bukhpraktika.ru/услуги-бизнесу/