Сервисы в интернете

Можно ли,на проекте,с помощью гадания по звездам определить,будет ли ответ выбран лучшим?

то биш астрологии

..легко! !
..только не по звёздам, а по созвездиям - чем больше созвездие, тем больше вероятность выбора лучшим вашего ответа..

Источник: ..сужу по себе)))

Предлагаю использовать для гадания звезды под аватарами.
И ваще у гаданий есть одно изумительное свойство - они всегда сбываются. Если не сразу, так когда-нибудь потом.

лучше гадать на кофейной гуще - звезды не всегда видны, а кофе всегда под рукой на работе, когда сидишь в Ответах

Думаю на этоу йдет слишком много времени и сил....;)

Попробуй, потом расскажешь!