Можно ли,на проекте,с помощью гадания по звездам определить,будет ли ответ выбран лучшим?

Пользователь удален Профи (542), закрыт 16 лет назад
то биш астрологии
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 16 лет назад
..легко! !
..только не по звёздам, а по созвездиям - чем больше созвездие, тем больше вероятность выбора лучшим вашего ответа..
Источник: ..сужу по себе)))
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (6142) 16 лет назад
Попробуй, потом расскажешь!
Frejja LILU Профи (810) 16 лет назад
Думаю на этоу йдет слишком много времени и сил....;)
Анна Каданер Мастер (1310) 16 лет назад
лучше гадать на кофейной гуще - звезды не всегда видны, а кофе всегда под рукой на работе, когда сидишь в Ответах
Dadmin Мыслитель (8436) 16 лет назад
Предлагаю использовать для гадания звезды под аватарами.
И ваще у гаданий есть одно изумительное свойство - они всегда сбываются. Если не сразу, так когда-нибудь потом.