ДЕВЧОНКИ!! ! ПРИВЕТИК!! ! Скажите...

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Девушки, Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?

Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?

Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?

Спасибо.

10 БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!
Лучший ответ
МАлыш Профи (707) 16 лет назад
ой нет.. это глупо... если нужно разобраться так можно поговорить, при большом желании можно стловами опустить как то но колени.... нет никогда, знаешь чтоб он не сделал это не справедливо будь умнее....
Остальные ответы
Алина Профи (614) 16 лет назад
вообще все фразы типа "сделай ...тогда я.... (а то я....) " убивают отношения.... встречный вопрос: а ты бы встала?
Маргарита Профи (792) 16 лет назад
я считаю, если он встанет на колени, то тем самым унизит не себя, а тебя! категорически против этого...
Аня Гуру (2605) 16 лет назад
в шутку было, но не любимомо! Да недавно, одногруппник меня доставал, потом извинялся, я так и сказала: На колени! ВСТАЛ!!!! да я в принципе на него и не обижалась! А в отношении любимого считаю это несерьезным и недопустимым! Подумаешь, на колени не так уж и сложно встать!
I Z Мастер (1705) 16 лет назад
я бы не хотела унижать любимого мужчину таким образом
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 16 лет назад
нет не говорила, но если когданибудь и скажу.. хм.. то задумаюсь а нужен ли мне тот человек который передо мной пресмыкаться будет! мужчина должне быть мыжчиной и иметь чувство собственного достоинства, какая бы ситуация не блыла=))))
Источник: alll you need is love....
Инна Мохова Профи (872) 16 лет назад
Для меня это не показатель, слишком часто вставали, я этому не верю уж очень это легко для некоторых! Пусть лучше каким нибудь поступком заставит себя простить!
Снежа Знаток (416) 16 лет назад
Было, вставал, прощала, до сих пор жалею об этом.
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Знаешь никогда никого ничего не просила, вообще терпеть не могу такие отношения. Хотя бы потому что все мы люди, и то что мы девушки, женщины, а они пацаны, мужчины вот и вся разница.. Я никгда не просила делать то, чего бы сама бы никогда бы не сделала.. .
А раньше на колени вставали, когда просили встречаться, было предложение делали... )
Ну вот муж на колени вставал, посреди площади в любви признавался)
Конечно когда не просишь этого и это происходит само сабой спонтанно это поверь мне, приятно, но как то лично для меня я теряюсь в таких ситуациях. .
CAPTAIN TURBO Профи (842) 16 лет назад
гы-гы-гы ни хр#на у меня 14 лет девушки не было а им тут на колени вставай