Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

выучид несколько фраз для поддержания беседы. решил применить на практике, а меня чуть не побили. я что-то неправильно

Exaybachay Мыслитель (9149), закрыт 13 лет назад
сделал?

такие фразы: что происходит? мне знакомо ваше лицо, мы раньше не встречались? сегодня хорошая погода.
Дополнен 13 лет назад
выучил
Дополнен 13 лет назад
в книжке по преодолению застенчивости такие фразы есть
Лучший ответ
- Просветленный (26354) 13 лет назад
не тем людям видимо говорил)))
мне как-то оч забавный случай рассказали: один мужчина собирался поехать во Францию и что бы не опозориться попросил друзей обучить его французскому, но друзья оч злостно пошутили и вместо фразы "простите, где здесь туалет" предложили ему фразу "Не хочешь ли ты переспать со мной", естественно он не догадывался о значении вопроса и был полностью уверен в его невинности.. Приехав во Францию, мужчина решил посетить модный ночной клуб, потанцевав и выпив немного, ему захотелось в туалет и вот он с гордым видом подходит к 2-метровому вышибале афро-французу и спрашивает то, что выучил))) за что конечно же получает по лицу :))))) но, в его положении, думаю,что получить по лицу - самая выгодная ситуация))))
Остальные ответы
Валерия Кудряшова Мастер (2013) 13 лет назад
ну и где ты такие фразы взял?
МАлыш Профи (707) 13 лет назад
Банальных вещей не говори, веди себя естественно, а особенно если стесняешься то тож клево....))) значит искренен.... самовлюбленных муфлонов никто не ценит....
Ромаша Датчук Мастер (1160) 13 лет назад
когда происходит короткая пауза переводи тему не надо этих глупых фраз или предложи куда нибудь сходить! Удачи!
Елена К Профи (765) 13 лет назад
не пытайся казаться кем-то просто будь собой и ничего специально делать не надо.
Похожие вопросы