Слушайте ПАЦАНЫ ая чета реально не пайму, А РЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ они от МАКАК Тоже чтоли произошли

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sarandon Мыслитель (5723) 16 лет назад
Не. От макак нормальные пацаны произошли. А реально правильные произошли от павианов.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
Прикольно - ты отличный Тюнер))))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Вот тут Кушнарев прапвильно сказал. Посмотри документальные фильмы про павианов -- один в один!
Nusha00 Гуру (3521) 16 лет назад
Вообще то люди в принципе не от "макак" произошли, просто у нас был общий предок, т.е. можно сказать, что это макаки произошли от нашихудших представителей))
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Конечно! Только более крутой породы!
У них, как и у лемуров, хвост всегда пистолетом, а у отдельных, даже, автоматом Калашникова.