Каждой следующей женщине мужчина не может простить того, чем ранили предыдущие?

LIONESS Просветленный (21265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТиГра Гуру (3743) 16 лет назад
все мы такие....боль и обида в течении всей жизни нас преследует....и поэтому мы не можем открыться следущему чувству
Остальные ответы
Куколка Профи (750) 16 лет назад
Это и называется опыт
LIONESSПросветленный (21265) 16 лет назад
опыт-общение с предыдущими....так почему новой мужчины не прощают....своего опыта с предыдущими?
Куколка Профи (750) Потому что переносят старые отношения на новые, сравнивают с прошлым, и обвиняют не узнав человека как следует
Пользователь удален Мастер (1610) 16 лет назад
Предательство.
LIONESSПросветленный (21265) 16 лет назад
поясните...кто кого предает?
Алексей Просветленный (23340) 16 лет назад
скорее немного по-дугому: помнит, что было раньше, старается не допускать аналогичных ситуаций. если в одну реку входить постоянно, то это не жизнь будет, а сплошная борьба, причем с самим собой
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Обычно по тем же граблям и по тем же кучам...
Натали Гуру (4080) 16 лет назад
а что они вообще в состоянии простить женщине??? эгоисты по жизни...
galina kusivanova Гуру (3676) 16 лет назад
Слишком усложняете или оригинальничаете. Цинизм ситуации в том, что все проще и намного, со временем поймете.
LIONESSПросветленный (21265) 16 лет назад
если Вы УЖЕ в курсе, подскажите....раз все так просто....
Сонечкина мама Мыслитель (6463) 16 лет назад
и ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ!!!!
Источник: Я-точно.))
Mus Гуру (3984) 16 лет назад
скорее это будет его больным местом
не сыпь мне соль на рану
кожа в этом месте у него будет тонкой
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
У мужчин столько много по жизни женщин, что они и имена своих подруг порой не помнят.Ранимы в основном однолюбы, которых единицы на миллион.Но таких мужиков обычно не бросают,это "реликвия". А то, что игнорируют,бросают,обманывают своих подруг,прикрываясь, что мол его когда в дет саду,обидела девочка,вот теперь,как бы и мстит всему женскому роду. Это просто,чтоб себя и свою подлость оправдать.
maincun Профи (786) 16 лет назад
Мужчины глупые бывают
Barsyaka Мастер (1980) 16 лет назад
Это личное дело каждого, но в моём случае-ДА!!!
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180016) 16 лет назад
Каждому следующему мужчине женщина не может простить того, чем ранили предыдущие! Это факт.