Инет по сети

Сергей fest Гуру (2888), закрыт 16 лет назад
ПОмогите, я пользователь adsl интернета, проблема в том, что у меня 2 компа, соединены по сети. к первому стационарному подключем модеем, чрез него инет, 2 ноут присоединяю по сети к 1.
при этом инет пропадает на 1 и на 2 компе.
Что надо сделать что бы был на обоих.
Дополнен 16 лет назад
подклюсение сетевая карта сетевая карта, а модем ADSL через USB
Лучший ответ
Остальные ответы
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14712) 16 лет назад
правильно прописать настройки системы. Удачи!!!
Lazy Мастер (1509) 16 лет назад
Если это под "сетью" подразумевается не подключение, типа "сетвая карта-сетевая карта", а "сетевая карта - свитч", то на компьютере с интернетом установи прокси-сервер, а в настройках подключения второго компьютера, в свойствах TCP\IP основным шлюзом пропиши IP адрес прокси сервера. В настройках браузера соответственно - галки "использовать прокси" и его адрес