Мне очень нравится парень,ему 22 ,мне 15...смогу ли я заинтересовать его не только как сексуальный объект?если да то как

Miss4i Мыслитель (7374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Antoshka Ученик (140) 16 лет назад
Будь собой и не делай намеков видеть в тебе сексуальный объект
Остальные ответы
Олеся Харченко Гуру (4838) 16 лет назад
сомневаюсь но это теоретически возможно. просто поддерживай его интересы, даже если тебе они не интересны. и не вешайся на него сама. заигрывай но близко не подпускай. Удачи!
Ольга Казакова Гуру (4988) 16 лет назад
Возможно у Вас есть общие интересы!
Андрей Фрейнд Профи (823) 16 лет назад
Никак, ему ты и нужна как сексуальный обьект, и я думаю он не будет год ждать до твоих 16 и бросит тебя, или попробует тебя склонить к сексуальным отношениям, ему 22, в этом возрасте хочется трахать всё что шевелится. Ну это правда жизни, привыкай.
Alex --- Мастер (1873) 16 лет назад
Не брасай его пока не поздно, потом вляпаешся поздно будет.