Вы любите есть жареную картошку не смотря на то, что она откладывается на боках и животе в виде жира?

Karabas Barabas Гуру (2569), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
с лучком и грибочками .
Дополнен 16 лет назад
с холодной водочкой.
Лучший ответ
Остальные ответы
matrix Мастер (2219) 16 лет назад
я вообще люблю вредную пищу
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 16 лет назад
очень люблю, у меня не откладывается!
Яна Семернина Знаток (432) 16 лет назад
обожаю! но ем редко! именно по таем причинам, которые указаны выше
Sergey Golev Знаток (349) 16 лет назад
ДА! и у меня ничего не откладывается на боках и животе.
Наталья Богатырева Мастер (1314) 16 лет назад
Тушеная тоже откладывается, и вареная.... А все равно, когда с грибочками.... или с селедочкой.... или с огурчиком.... Мммм! не хочется думать ни о чем.
XL Знаток (495) 16 лет назад
я не люблю её есть, но вкус нравится, а то что откладывается - так запасы не повредят.
oksana romanova Гуру (3941) 16 лет назад
да только что ею пообедала, с грибочками,и соленым огурчиком!!!мммммм...
Mari Гуру (3377) 16 лет назад
Очень люблю. Еда должна быть в удовольствие. Тогда она наверное не очень вредная.