Из города А в город В одновременно выехали два...

Булат Шакиров Мастер (1770), на голосовании 10 лет назад
Из города А в город В одновременно выехали два автомобилиста. Первый проехал с постоянной скоростью весь путь. Второй проехал первую половину со скоростью 33 км/ч, а вторую половину пути-со скоростью на 22 км/ч большей скорости первого. в результате чего прибыл в пункт В одновременно с первым автомобилистом. Найдите скорость первогоавтомобилиста. ответ дайте в км/ч

Нужно подробное решение!
Голосование за лучший ответ
Dmitry Знаток (339) 10 лет назад
Ответ 44км/ч.
Зайдите на форум НПЦ Мапро, я вам распишу там подробное решение в разделе Дистанционное обучение.
тема с решением
Источник: НПЦ Мапро