При переносе программы созданной на Delphi, место имени формы (прописанной в Caption на русском какие то иероглифы )

Вадим Коваленко Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
При переносе программы созданной на Delphi, место имени формы (прописанной в Caption на русском какие то иероглифы ) подскажите пожалуйста как сделать что бы на русском было название... (((
Лучший ответ
Serj Гуру (4074) 11 лет назад
Перенести на компьютер и файл шрифта, который был использован!
Остальные ответы
** Гуру (3703) 11 лет назад
Собирай проект в юникоде.