Как загрузить елемент в Splan
как добавить елемент в Splan 7
мне нужно начертить в сплане цифровой индикатор HT1610 (HG1), микроконтроллер PIC12F629 (DD1), как мне их туда добавить? это нужно качать библиотеку? или может использовать другую программу. нужно нарисовать ету схему

В 6 версии есть, в 7 ой вообще пусто (
sPlan-6.0.0.2-full-rus
скачай дополнительные элементы, интегрируй и асоциируй, попробуй и подобные программы аналоги с трасировкой, например Sprint Layout,в ней также можно чертить схемы и трасировать, плюс в ней больше елементов. удачи