Как вернуть велый цвет вещам случайно окрашеным в машинке?

Постирала новое дорогое нижнее белье с черными вещами (братан в машинку подсунул) теперь оно серое.... как вернуть обратно белый?

Если считаете что хуже уже некуда, то замочите в белизне. правда потом выполаскивать замучаетесь, но должно стать белым.

Это Вам поможет.

Я как-то отбелила свою кофточку, тоже покрасившуюся в машинке (правда, в красный цвет, полосами) вывешивая ее, еще раз постиранную и не отжатую, на яркое солнце. За две такие сушки красный цвет ушел полностью.
Но с бельем не знаю - получится ли.

С каким там порошком приходят в дом, где не чистое белое. Смотрите рекламу по телевизору.

никак.

следущий раз будьте внимательны.