Наверное, самый скандальный фильм конца 60х начала 70х, с очень известным музыкантом в главной роли...

Любовь Фонарева Мыслитель (7189), закрыт 16 лет назад
1)Что за музыкант?
2)Что за фильм?
3)За какую сцену ему присвоили стутус скандального и раз пять подвергали цензуре?
Дополнен 16 лет назад
Нет. Я говорю не о Дорз
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131489) 16 лет назад
Мик Джаггер - "Перфоманс", чето там было насчет секса, я пока его не смог достать - ниче не могу сказать(
Любовь ФонареваМыслитель (7189) 16 лет назад
И насчет секса, и насчет просто сильной пошлости: откровенная постельная сцена Джаггер/Палленберг (тогда, подруга Кита :-) ) и сцена в ванной, где две девушки (Анита в том числе) и Джаггер лежат голыми... )
Остальные ответы
Hellraiser Гуру (3006) 16 лет назад
меня еще тогда не было
Бякина Мыслитель (5842) 16 лет назад
Джим Моррисон
Дорз
За фак, показанный в зрительный зал
Ваня Искусственный Интеллект (138455) 16 лет назад
Буду краток. "Дорз", Джим Моррисон. Фильм "Двери" по моему. Какая сцена, че то на сцене вытворял. По моему. Пардон за то что калом бур ))) А телом бел )))