Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

млин... а кому еще нравится танец маленьких лебедей?? :))

SatiR Искусственный Интеллект (170666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (59875) 16 лет назад
мужчина, вы определитесь, плясать пойдем или поцелуями займемся....
Источник: Приветик!
Остальные ответы
Татьяна Есеева Гуру (4324) 16 лет назад
НУ МНЕ НРАВИТСЯ БАЛЕТ..дальше что...вот такой я меломан...и посрать кто его сполняет...Хоть Волочкову выводи- смотреть буду...А все потому что его под фанеру не сыграешь....
КАТЕРИНА Высший разум (128494) 16 лет назад
Опять какой - то дряни наглотался! Везде лебеди мерещатся, да к тому же ещё и птенцы...