Скажите 2 вопроса для викторины о Франций и Великобритании!

Анжелика Профи (865), закрыт 11 лет назад
Сказали на Окружающем мире написать 2-3 вопроса для викторины о Франций и Великобритании, а мне в лом искать, ещё кучу заданий делать!
Лучший ответ
Егор Гений (56160) 11 лет назад
прочитай Ден Брауна Ангелы и демоны там как раз про Францию и Англию найдешь интересные вопросики
Остальные ответы
Jane F. Мастер (1664) 11 лет назад
Ды правда. Задолбаешься искать 2 вопроса-то. От если бы лишнего не сболтнула, что тебе чисто в лом, помогла бы. А так сама ищи.