Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если Вас закрыть в туалете (хрущовка), провести туда интернет, и регулярно приносить туда еду и выпивку, то сколько

Covex Просветленный (24334), закрыт 16 лет назад
бы Вы там продержались?!?!забыл сказать....за это Вам платят 10 тыщ.у.е в месяц!!!!Только чур ИЗ ТОЛЧКА НЕ ВЫХОДИТЬ!!!!

Всем Добрый Вечер!!!!
Лучший ответ
dasha bilyk Гуру (3885) 16 лет назад
блин очень долго,главное параша есть))
CovexПросветленный (24334) 16 лет назад
эх!!!!а ты не укрАинка?!?!блин, кроме криминальных элементов и украинцев, насколько помню,туалет парашей никто не называет....
Я на Колыме вырос....там 60% населения - украинцы....
Остальные ответы
Lisa Мастер (1098) 16 лет назад
В хрущевке это жестоко через час уже клаустрафобия замучает.
. . Оракул (50673) 16 лет назад
мдя....призадумалась....
ржу не могу....
Источник: да ведь никто не предложит
Андрей Пинчук ( MATRIX) Гуру (3303) 16 лет назад
ну монабилоб рескнуть
Источник: привет
Samir Fuadov Мудрец (15769) 16 лет назад
привет
я бы согласилься остатся там на всю жизнь но тоько каждый день чтоб туда на час зашла баба
Пользователь удален Мастер (1393) 16 лет назад
Не, такой эстремал не для меня. )))))))))
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Из вредности месяц можно продержатся. Но! - потом к морю и свежему воздуху!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
добрый вечер .незнаю ...так как не предстовляю себя там
бусинка Мыслитель (8286) 16 лет назад
ой.. а мыться то где? тоже в толчке? или ждать пока грязь сама отваливаться начнёт?))))