В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?

Зоя =) Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Одним из самых известных произведений Рафаэля является (1) созданный в начале шестнадцатого века (2) алтарный образ "Обручение Марии" (3) написанный, возможно, еще в период пребывания Рафаэля в мастерской Перуджино (4) и относящийся к раннему периоду творчества художника. 1) 1,2,3 2) 3,4 3) 3 4) 1,4
Голосование за лучший ответ
Никита *** Знаток (480) 12 лет назад
Ну у меня с Русским не акти, я больше по другим наукам, но думаю 1,4 потому что там вроде причастный оборот, если это не так исправте меня! =)
Jane F. Мастер (1664) 12 лет назад
3)3
1 и 2 не походят-запятая не ставится, если причастный оборот стоит перед определяемым словом. В данном случае это слово "образ".
3 подходит-запятая перед причастным оборотом
4 не подходит скорее всего. Написанный и относящийся-равнозначные причастия вместе с оборотами. Их уже соединяет союз "и".
TonyK Профи (852) 1 год назад
Нерусские чтоль?